Francis PICABIA (1879-1953) Paysage aux... - Lot 97 - Nouvelle Etude

Lot 97
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Francis PICABIA (1879-1953) Paysage aux neuf arbres Pastel sur papier signé en bas à droite et daté 1910 24,5 x 33,3 cm à vue Sous verre L'œuvre sera incluse au prochain catalogue raisonné de l'artiste en préparation - Comité Picabia REG n° 4199
Mes ordres d'achat