André PLANSON (1898-1981) La pause café,... - Lot 100 - Nouvelle Etude

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
André PLANSON (1898-1981) La pause café, 1943 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos Porte l'étiquette Galerie de Granges à Genève 6 décembre 1972 sur le châssis 81 x 65 cm Craquelures et manques Dans un cadre en bois et stuc dorés (accidents)
Mes ordres d'achat