* CHINE, Dehua - XXe siècle Statuette de... - Lot 249 - Nouvelle Etude

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
* CHINE, Dehua - XXe siècle Statuette de Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine, debout sur un socle en forme de lotus tenant un panier de fleurs et un sceptre ruyi. Au revers, la marque apocryphe de He Chaozong. (Accidents). H. 45 cm
Mes ordres d'achat