STRING Ensemble d'éléments muraux modulables... - Lot 133 - Nouvelle Etude

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
STRING Ensemble d'éléments muraux modulables comprenant environ : - 4 montants verticaux laqué noir H. 100 cm - 3 montants verticaux laqué noir H. 75 cm - 7 tablettes - Larg. 78 cm - 2 tablettes - Larg. 38 cm - 3 éléments laqués noir porte-revues Accidents, éclats, sautes de placage
Mes ordres d'achat