Liliane DURAND-DESSERT La guerre sainte,... - Lot 160 - Nouvelle Etude

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Liliane DURAND-DESSERT La guerre sainte, Lautréamont et Isidore Ducasse, Lecture des chants de Maldoror Presse Universitaire de Nancy, 1988 Exemplaire numéroté 12 / 240, in-8 en feuillet, 32 planches hors texte. Dans un emboitage cartonné gris
Mes ordres d'achat