BERNARDAUD à Limoges Ensemble de 11 assiettes... - Lot 200 - Nouvelle Etude

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
BERNARDAUD à Limoges Ensemble de 11 assiettes et 6 assiettes à dessert en porcelaine blanche, modèle "Palerme", à décor bleu nuit sur l'aile et filets dorés D. 24,5 cm et 21 cm Signées sous la base
Mes ordres d'achat