HIPPOLYTE BOULENGER CIE, XXème siècle Ensemble... - Lot 202 - Nouvelle Etude

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
HIPPOLYTE BOULENGER CIE, XXème siècle Ensemble de quatre assiettes à entremets en céramique "Exposition Universelle de 1900", à décor de palais Diam. 20 cm Accidents, manques, taches
Mes ordres d'achat