TRAVAIL FRANÇAIS Pichet à corps ovoïde... - Lot 208 - Nouvelle Etude

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Pichet à corps ovoïde en verre blanc à anse et bec en métal argenté à décor de clématites. Épreuve en verre blanc givré à décor de fleurs émaillé polychrome rehaussé de dorure (infimes éclats à la base). Poinçons de maitre et de matière. Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat