DAUM – NANCY Coupe évasée à corps conique... - Lot 209 - Nouvelle Etude

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
DAUM – NANCY Coupe évasée à corps conique et col polylobé étiré à chaud. Épreuve en verre doublé brun rouge sur fond marmoréen jaune orange. Décor de plante grasse gravé en camée à l’acide (petits éclats au col). Signée dans le décor Haut. 15 cm – Long. 24 cm – Prof. 18 cm
Mes ordres d'achat