LALIQUE France Lot comprenant plat rond... - Lot 213 - Nouvelle Etude

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LALIQUE France Lot comprenant plat rond en cristal à décor de lignes arrondies et trois assiettes à décor de lignes tressées Signés D. 32 et 22 cm Dans une boite Lalique rue Royal
Mes ordres d'achat