Abat-jour en pate de verre à décor d'un oasis... - Lot 220 - Nouvelle Etude

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Abat-jour en pate de verre à décor d'un oasis dans le désert et d'une caravane de dromadaires Art Nouveau Signé Arabieu Furazzo (?) à l'intérieur D. 30 cm
Mes ordres d'achat