Ecole Française du XIXème siècle Homme debout... - Lot 226 - Nouvelle Etude

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole Française du XIXème siècle Homme debout sur une terrasse Huile sur toile 37 x 28 cm Restaurations et rentoilage Dans un cadre en acajou
Mes ordres d'achat