* Ecoles du XXe siècle Jeune homme au chapeau,... - Lot 228 - Nouvelle Etude

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
* Ecoles du XXe siècle Jeune homme au chapeau, inscription 'VIGNA PIA' Huile sur panneau 36 cm x 28,5 cm (quelques traces de trous de xylophages) Femme lisant allongée dans l'herbe Huile sur toile marouflée sur panneau 23 cm x 29,5 cm (manques) Vue de mer depuis un balcon Toile marouflée sur carton, signée 'LA BOURDIEU 34' en bas à gauche 24,5 cm x 39 cm (à vue) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat