Jules CHERET (1836-1932) Etude de bâtiments... - Lot 231 - Nouvelle Etude

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Jules CHERET (1836-1932) Etude de bâtiments Dessin monogrammé et daté en bas à droite 16 x 24 cm (à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat