Ecole orientaliste, début du XXème siècle Portrait... - Lot 232 - Nouvelle Etude

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole orientaliste, début du XXème siècle Portrait de femme à la corbeille Pastel, signé 'Ch. Chenut' et daté 1913 en bas à droite 63 x 48 cm (à vue) Sous verre
Mes ordres d'achat