Coupelle Faïence Egypte Basse Epoque , circa... - Lot 237 - Nouvelle Etude

Lot 237
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Coupelle Faïence Egypte Basse Epoque , circa VIème siècle avant JC H: 2,5 cm D : 4,5 cm Réf. 2 Provenance : Collection de Madame A. née V. en 1906 en Egypte où elle a vécut jusque dans les années 60.
Mes ordres d'achat