CHINE XXE Deux peintures paysages signées... - Lot 252 - Nouvelle Etude

Lot 252
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE XXE Deux peintures paysages signées montées sur rouleaux Usures On y joint impression personnage
Mes ordres d'achat