Deux potiches couvertes en céramique, à décor... - Lot 264 - Nouvelle Etude

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux potiches couvertes en céramique, à décor de motifs de fleurs et feuilles et de frises géométriques en blanc et bleu pour l'une et l'autre uni bleu foncé. XXe siècle H. 54 cm et 31 cm
Mes ordres d'achat