Partie de ménagère dépareillée, comprenant... - Lot 273 - Nouvelle Etude

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Partie de ménagère dépareillée, comprenant : 5 couverts et une fourchette en argent 950 millièmes, poinçons Vieillard Paris, modèle à filet, chiffrés (partiellement effacé), poids : 839 g (traces d'oxydation ) 12 couverts en métal argenté CHRISTOFLE, modèle à filet 12 grands couteaux en métal et métal argenté pour le manche, modèle à filet 6 petites cuillers en métal argenté ERCUIS, modèle à filet Dans un écrin vert, usures On y joint une fourchette en métal argenté et une suite de 11 couteaux en métal argenté et lame en inox, à décor de motifs végéteaux.
Mes ordres d'achat