Lot de couverts comprenant : - 6 petites... - Lot 276 - Nouvelle Etude

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de couverts comprenant : - 6 petites cuillers en argent 875/1000 à décor de rinceaux, poinçon étoile 875 Poids brut : 159,49 g - 6 petites cuillers en métal doré à motifs feuillagés On y joint une tasse et une sous-tasse en porcelaine de style Empire, à décor de frise dorée à motifs de raisins et de médaillons sur fond brun Hauteur 12 cm, Diam. 19,5 cm Eclats, fissures et manques
Mes ordres d'achat