Lot composé : Coffret encrier en acajou,... - Lot 278 - Nouvelle Etude

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Lot composé : Coffret encrier en acajou, XIXe siècle, composé de trois compartiments en laiton décorés d'étoile en relief, 11 cm x 21 cm x 12 cm (accidents, pas de clefs) Chine, XVIIIème siècle , verseuse en porcelaine à décor d'oiseaux et de fleurs, H. 23 cm (accidents, restaurations, manques)
Mes ordres d'achat