Coupe papier en bronze à décor de rameaux... - Lot 279 - Nouvelle Etude

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Coupe papier en bronze à décor de rameaux de vignes et de grappes de raisins. Signé BOUGUET. Epoque Art Déco
Mes ordres d'achat