* Deux carreaux en faïence à décor d'un couple... - Lot 281 - Nouvelle Etude

Lot 281
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
* Deux carreaux en faïence à décor d'un couple et de motifs végétaux pour l'un et d'une femme en robe d'apparat pour l'autre, signé 'ANNAMODE 68' 15 cm x 29 cm x 2 cm
Mes ordres d'achat