Lot comprenant : - plateau en carton bouilli... - Lot 283 - Nouvelle Etude

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - plateau en carton bouilli et nacre à décor d'un paysage de ruines animé de deux personnages 51 x 64 cm usures - Suspension boule en verre moulé H. 23 cm - Cendrier Baccarat D. 13 cm
Mes ordres d'achat