Eléments d'architecture représentants deux... - Lot 289 - Nouvelle Etude

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Eléments d'architecture représentants deux amours en bois sculpté et doré H. 21 cm et 24 cm Importants manques
Mes ordres d'achat