Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une... - Lot 14 - Nouvelle Etude

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une tourmaline de couleur verte, de forme ovale, dans un entourage de jeux de briques ciselées. Tour de doigt 51 Pierre égrisée, traces d’usage. Poids brut : 7,80 g
Mes ordres d'achat