LEROY Cie Montre de gousset en argent 1er... - Lot 26 - Nouvelle Etude

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
LEROY Cie Montre de gousset en argent 1er titre 950‰ et vermeil, de forme ronde, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles Breguet, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état), semble fonctionner, signé. Boîtier signé : « 16982. L. LEROY Cie Horloger de la marine, 7 Bd de la Madeleine, Paris. 315397 ». Diam. 47 mm Poids brut : 70 g
Mes ordres d'achat