Montre de gousset en or jaune 14K 585‰, double... - Lot 29 - Nouvelle Etude

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Montre de gousset en or jaune 14K 585‰, double boîtier, de forme ronde, cadran doré, chiffres arabes, aiguilles Breguet en acier bleui, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état) semble fonctionner. Avec une chaîne en or jaune 14K 585‰, maille chaîne d’ancre limée. Boîtier numéroté 0677. Diam. 52 mm Longueur de la chaîne : 52,50 cm Accidents et traces d’usage. Poids brut : 109,70 g
Mes ordres d'achat