LONGINES Montre à boitier en or jaune 18K... - Lot 31 - Nouvelle Etude

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 630EUR
LONGINES Montre à boitier en or jaune 18K 750‰ de forme carré, le cadran émaillé blanc signé à chiffres romains. Mouvement automatique à remontage mécanique à réviser. Mouvement signé et numéroté 53635581. Le cadran 30 mm x 30 33 - Poids brut : 36 g Mouvement à remontage mécanique
Mes ordres d'achat