Lot comprenant : montre bracelet de dame,... - Lot 32 - Nouvelle Etude

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant : montre bracelet de dame, boitier en or jaune 18K 750/000 (Poids brut : 9,7 g) et montre de poche Movado laquée rouge numérotée 1228928 (nombreux manques et accidents à la laque).
Mes ordres d'achat