DELTA, édition limitée PEACE, 2006 Stylo... - Lot 34 - Nouvelle Etude

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
DELTA, édition limitée PEACE, 2006 Stylo à plume en résine blanc et ocre, la plume en or jaune 18K 750/000 Dans un coffret carton numéroté 601/994 accompagné d'un flacon d'encre Très bon état pour le stylo - usures au coffret
Mes ordres d'achat