Broche en or jaune 18K 750‰, représentant... - Lot 40 - Nouvelle Etude

Lot 40
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, représentant une fleur des champs, sertie de pierres bleues. Hauteur : 4,40 cm Traces d’usage. Poids brut : 7,20 g
Mes ordres d'achat