Lot comprenant : Paire de boucles d’oreilles... - Lot 44 - Nouvelle Etude

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant : Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, en dormeuses, serties d’un diamant de taille ancienne surmonté d’un diamant de taille rose. Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, articulés, sertis de saphirs piriformes soulignés de diamants de taille brillant. Manque les fermoirs. Boucle d’oreille en or jaune 18K 750‰, en dormeuse, parée d’une perle fantaisie. Paire de boucles d’oreilles en métal parées de perles fantaisie. Traces d’usage, accidents et manques, pour l’ensemble du lot. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat