Lot comprenant : P. SALVET Collier en or... - Lot 49 - Nouvelle Etude

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : P. SALVET Collier en or jaune 18K 750‰, paré de deux émeraudes (traitées) de forme navette et d’un diamant brillanté. Avec sa chaîne maille forçat munie d’un fermoir à clapet. Longueur : 38,30 cm Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, articulés, sertis d’une émeraude (traitées) de forme navette, en pampilles trois diamants de taille brillant. Hauteur : 24 mm Poids brut : 7,60 g
Mes ordres d'achat