Lot comprenant : Deux chevalières en or jaune... - Lot 51 - Nouvelle Etude

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
Lot comprenant : Deux chevalières en or jaune 18K 750‰, dont une chiffrée. Une alliance en or jaune 18K 750‰. Traces d’usure et accidents. Poids brut : 25,60 g
Mes ordres d'achat