Bague souple en or jaune 18K 750‰, composée... - Lot 54 - Nouvelle Etude

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague souple en or jaune 18K 750‰, composée d’une double rangée de maillons plats décorés de pastilles arrondies et de pierres bleues synthétiques. Taille de doigt 57 Accidents et traces marquées d’usage. Poids brut : 5,80 g
Mes ordres d'achat