Épingle en or jaune 18K 750‰, parée d’une... - Lot 58 - Nouvelle Etude

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Épingle en or jaune 18K 750‰, parée d’une fleur polylobée ciselée en amati, sertie d’une pierre bleue. Déformations. Poids brut : 1,80 g
Mes ordres d'achat