Lot comprenant : Chaîne en or jaune 18K 750‰... - Lot 62 - Nouvelle Etude

Lot 62
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
Lot comprenant : Chaîne en or jaune 18K 750‰ maille colonne, fermoir à cliquet. Accidents. Longueur : 33,50 cm Chaîne en or jaune 18K 750‰, à maille forçat et jaseron. Usée. Longueur : 70 cm Un dé à coudre en or jaune 18K 750‰ gravé, chiffré et percé. Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat