Lot comprenant : Solitaire en or gris 18K... - Lot 65 - Nouvelle Etude

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant demi-taille, pesant env. 0,15 carat. Tour de doigt 57 Solitaire en or deux tons 18K 750‰, serti d’un diamant de taille ancienne, pesant env. 0,05 carat. Tour de doigt 59 Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat