Lot comprenant : Bague en or jaune 18K 750‰,... - Lot 67 - Nouvelle Etude

Lot 67
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant : Bague en or jaune 18K 750‰, en chevalière à enroulements, sertie d’une perle de culture. Tour de doigt 52 Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰, à motif en « S », paré d’une perle de culture, manque la seconde. Tour de doigt 52 Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut : 7,40 g
Mes ordres d'achat