GUERLAIN, Paris Service de toilette composé... - Lot 115 - Nouvelle Etude

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
GUERLAIN, Paris Service de toilette composé de deux pots couverts et un verre et monture en métal doré, présentoir à cinq branches : trois brosses et un peigne (manque un accessoire), coupe-ongle, ciseaux à ongle et pinces à épiler. Pièces monogrammées ou signées.
Mes ordres d'achat