LEONARD Paris Robe de plage en jersey polyamide... - Lot 121 - Nouvelle Etude

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LEONARD Paris Robe de plage en jersey polyamide imprimée d' un motif floral sur fond bleu, deux liens à nouer à la nuque, signée dans le motif (taille unique) (manque griffe et étiquettes de composition, sans ceinture) (petite tache)
Mes ordres d'achat