Ensemble de trois flacons et une boite. Un... - Lot 128 - Nouvelle Etude

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois flacons et une boite. Un flacon quadrangulaire en verre opalin à monture en bronze doré le bouchon à décor d'une grappe de raisin, un flacon en verre rose et blanc à décor tournant d'un serpent, un flacon à décor émaillé de médaillons et volutes, une boite œuf en verre émaillé, monture en métal doré. H. 12,5 à 16,5 cm Usures à l'or
Mes ordres d'achat