Miroir à chevalet en bronze doré à décor... - Lot 130 - Nouvelle Etude

Lot 130
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir à chevalet en bronze doré à décor de nymphe, coquilles, rinceaux Style Rocaille 30,5 x 19 cm Miroir piqué
Mes ordres d'achat