Bar en bois laqué à décor de scènes de palais... - Lot 144 - Nouvelle Etude

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Bar en bois laqué à décor de scènes de palais et paysages animés de personnages dans le goût de l'Extrême-Orient, filets et repose-pieds en laiton doré 117 x 155 x 60 cm Usures
Mes ordres d'achat