Sonia DELAUNAY (1885-1979) Composition orphique.... - Lot 149 - Nouvelle Etude

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979) Composition orphique. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, datée 68, numérotée 45/100. Jaunie avec trace de passe-partout sur les marges. Cadre. 66 x 50cm.
Mes ordres d'achat