Sonia DELAUNAY (1885-1979) Poésie de mots,... - Lot 150 - Nouvelle Etude

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979) Poésie de mots, poésie de couleurs. 1961. Pochoir à la gouache. Epreuve signée, datée et numérotée 56/80. Edition de la Galerie Denise René. Mouillures sur les bords, petits enlèvements en surface. Cadre. 64,5 x 49,7cm.
Mes ordres d'achat