Vilmos PAKSI (Né en 1967) Nature morte au... - Lot 155 - Nouvelle Etude

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
Vilmos PAKSI (Né en 1967) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 50 cm x 40 cm
Mes ordres d'achat