Louis Adolphe RIOU (1893-1958) Vue de la... - Lot 159 - Nouvelle Etude

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Louis Adolphe RIOU (1893-1958) Vue de la fenêtre à Douarnenez Gouache sur papier signé et situé en bas à droite 64 x 47 cm à vue Sous verre
Mes ordres d'achat