Adolphe Félix CALS (1810-1880) Promeneur... - Lot 161 - Nouvelle Etude

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Adolphe Félix CALS (1810-1880) Promeneur en bord de rivière, 1855 Huile sur papier marouflé sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 14,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat